Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип беременность строительство выселение армия работа отработка иск компенсация молодая семья жилье гражданство ребенок квартира льготы долг контракт пособие лицензия декретный отпуск молодой специалист зарплата оформление документов недвижимость увольнение суд очередь регистрация имущество амнистия аренда право кредит прописка документы продажа оплата раздел налоги сроки договор льготный кредит развод раздел имущества алименты наследство отпуск права налог оформление общежитие брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75533 Опубликовано 22.03.2010 в 17:36

Привоз товара

Здравствуйте! Есть ИП, могу ли я привозить товар для оптовой торговли ими в Беларуси? обязательна ли затаможка товара, привозимая из Украины и стран ЕС? как быть с уплатой пошлин и НДС? Заранее спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: привезти, товар, процедура, граница

  Ответов: 3

можете, все пошлины и ндс платите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.03.2010 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При ввозе из Украины товаров украинского происхождения там. пошлина не уплачивается при подтверждении страны происхождения товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?action=lastpost&tid=582 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2010 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243418: могу ли я привезти солёное сало из Украины (на поезде)?

Вопрос № 193168: Как привезти старинную мебель из Европы а Беларусь?

Вопрос № 66271: Сколько можно привезти вещей из Москвы без уплаты пошлин

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы