Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налог права амнистия жилье суд недвижимость беременность раздел имущества договор долг сроки регистрация квартира налоги раздел право приватизация распределение кредит армия очередь прописка льготы выселение увольнение наследство развод контракт ип строительство молодой специалист оформление зарплата алименты аренда оплата общежитие ребенок молодая семья оформление документов гражданство отпуск продажа брак компенсация иск работа отработка льготный кредит декретный отпуск лицензия имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75499 Опубликовано 22.03.2010 в 15:21

Товар из РФ

Здравствуйте уважаемые юристы!Пролейте свет.Имею ОДО и ИП. Хочу ввозить из РФ, от производителя, запчасти к нашим тракторам минского завода(МТЗ).Какой пакет документов должен быть от поставщика ,нужна ли форма ст-1,сертифицируется ли эта продукция(вся продукция из черного металла).Какая последовательность моих действий при получении товара ,надо ли его растамаживать , в какие сроки и какой НДС я должен уплатить, в зависимости от того через ИП или ОДО, и через что выгодней и удобней?Как быть с НДСом у них 18% у нас 20%? .Сколько я могу наценить на данном товаре?Заранее благадарен,c уважением Игорь.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: запчасти мтз, рф

  Ответов: 1

Статистическое декларирование при поставках на сумму 1000 евро и более в месяц -http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 . НДС уплачивается по Соглашению между РБ и РФ по уплате коспвенных налогов - http://nalog.by/cooperation/indirect/SOG-K-Rus.html . Подробнее -при платном личном консультировании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 250368: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 250367: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 244105: Правильный договор ИП РБ с российской компанией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы