Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск развод прописка налоги оплата льготы компенсация налог распределение оформление документов ип зарплата лицензия армия права суд регистрация недвижимость документы ребенок работа право увольнение беременность имущество оформление квартира аренда кредит гражданство долг алименты пособие иск контракт жилье раздел имущества льготный кредит продажа очередь отпуск наследство отработка сроки строительство амнистия молодой специалист договор общежитие выселение молодая семья приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75481 Опубликовано 22.03.2010 в 14:23

УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ

Здравствуйте. Я как молодой специалист встал на очередь нуждающихся в Минске, до этого заключил договор найма на 1 год и сделал постоянную регистрацию. Вопрос: Меня не исключат из очереди нуждающихся если я заключу договор найма жилого помещения не через год, а например через 2, или зарегистрируюсь по другому адресу в том же районе минска, но опять же через 1,5 или 2 года. Заранее спасибо за ответ...

Владимир :: Минск


Ключевые слова: очердь

  Ответов: 1

Если Вы хотя бы на 1 день опоздаете с продлением договора найма или заключением нового, то Вас уже можно снять с учета нуждающихся, как утратившего основания. Пусть даже это "всплывет" при следующей сверке документов, все равно Вашу очередб "перенесут" на более позднюю дату возниконовения права состоять на учете нуждающихся. Регистрация по др. адресу (в том числе др. району г.Минска) возможна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 14:58

Большое спасибо Виктор, еще один вопрос. В ближайшее время собираюсь жениться, и чтобы жену включили в мою очередь, достаточно ли ей зарегистрироваться по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ по одному адресу со мной

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы Вашу жену включили в состав очереди вообще не обязательна регистрация в Минске. См. п. 9 Положения, утвержденного Указом № 565 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Не тратьте зря деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы