Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел развод продажа регистрация выселение общежитие налог льготный кредит контракт договор прописка льготы жилье приватизация гражданство ребенок кредит лицензия недвижимость оформление документов работа армия строительство амнистия долг документы аренда алименты имущество оплата молодая семья молодой специалист декретный отпуск отработка наследство раздел имущества компенсация ип увольнение распределение иск право права оформление пособие зарплата отпуск налоги суд беременность брак очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75480 Опубликовано 22.03.2010 в 14:16

алименты

Скажите был ли когда в практике случай или даже правильней сказать в истории что б можно было подать на олименты не на мужа а на свекровь?Может вопрос глупый но ответьте. Спасибо

ольга :: столбцы


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Нет, по закону РОДИТЕЛИ обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, либо нуждающихся совершеннолетних. Ваша свекровь в рождении ребенка непосредственного участия не принимала. А что Вам должна свекровь? Ей самой теперь дети должны помогать, кстати, по закону и дети должны содержать родителей. Ваша свекровь уже вырастила своих детей, что, теперь еще и внуков обеспечить? Вы меня, конечно, извините но ведь Вы же сами когда-то будете свекровью, ну или тещей! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 22.03.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 08:15

Я та самая свекровь которой угрожают, вот и интересуюсь. А Вам девушка стоит быть посдерженней не стоит нападать на людей обвиняя их в том о чем Вы не знаете.

Ольга :: столбцы


  Ответов: 1

Извините, конечно, но не знаю потому, что написано так, коротко, но непонятно. Просто не понимаю людей, которые пытаются угрожать, зная, что у них нет шансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 23.03.2010 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы