Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отпуск раздел имущества приватизация суд права развод выселение армия строительство очередь контракт брак документы молодой специалист льготный кредит аренда имущество недвижимость раздел квартира ип налоги наследство иск право лицензия работа отработка ребенок льготы увольнение молодая семья амнистия общежитие продажа кредит налог долг гражданство регистрация договор оплата пособие зарплата декретный отпуск оформление документов распределение беременность компенсация прописка оформление сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75471 Опубликовано 22.03.2010 в 13:00

апостиль на свидетельство о рождении

сооьщите пожалуйста адрес бюро государственного секретариата штата нью-йорк для того, чтобы поставить апостиль на американское свидетельство о рождении моего сына. очень прошу. или официальный сайт этого секретариата. пожалуйста.

ольга :: москва


Ключевые слова: свидетельство о рождении, апостиль

  Ответов: 1

Апостиль ставится в двух местах: 1. Albany Office - The document, together with the $10 fee, may be mailed to the Department of State, State Records, One Commerce Plaza, 99 Washington Avenue, Albany, NY 12231 for authentication. The country where the document is being sent to must be specified. The telephone number is (518) 473-2293. You may also bring your document to the Albany Office for processing between the hours of 8:00 a.m. and 4:30 p.m.2. New York City Office - The document, together with the $10 fee, may be mailed to the Department of State, Certification Unit, 123 William Street, 19th Floor, New York, NY 10038. The country where the document is being sent to must be specified. The telephone number is (212) 417-5684. You may also bring your document to the New York City Office for processing between the hours of 9:00 a.m. and 3:30 p.m. Сайт на всякий случай: http://www.dos.state.ny.us/corps/apostille.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 251475: регистрация брака с иностранным гражданином

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 212935: Нужно ли проставлять апостиль на справку об наличии/отсутствии судимости выданную в Украине, для подачи документов на пмж РБ?

Вопрос № 211005: Апостиль на румынские документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы