Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог работа алименты оформление документов выселение отпуск пособие квартира увольнение регистрация недвижимость жилье распределение декретный отпуск лицензия долг раздел имущества документы льготный кредит развод зарплата строительство отработка амнистия компенсация оформление прописка ребенок молодая семья права право гражданство армия продажа наследство договор контракт брак раздел сроки оплата общежитие аренда кредит льготы беременность приватизация очередь молодой специалист суд иск имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75454 Опубликовано 22.03.2010 в 11:02

развод

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к вам несколько вопросов.1-мой муж брал два кредита до брака, но продлевал договор во время брака и третий кредит брал во время брака поделят ли эти кредиты при разводе? (я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком)2-до брака имущество купленное мною считается совместно нажитым или оно тоже делится? 3-я хочу подать на развод но я в декретном отпуске, кто будет платить за развод если я напишу заявление?

ёрш марина :: минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

1. Что-то поделят, что-то нет - все зависит от того,на какие цели брались кредиты и кем и как они погашались. Опять же, раздел кредитов зависит не только от делания сторон. но еще и от воли банка - банк может просто не согласиться на раздел. 2. Приобретенное до брака имущество считается личным имуществом супруга и не делится. 3. Вы будете платить. Можете попросить суд освободить Вас от госпошлины. но это на усмотрение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272118: Дарение совместно нажитой квартиры

Вопрос № 271959: Как правильно разделить имущество после развода (квартиру, кредит, коммунальные платежи, другое имущество, которое было вывезено с в мое отсутствие)

Вопрос № 271938: можно ли подать повторный иск на раздел имущества (подробности в вопросе)

Вопрос № 271908: Когда мне подать на раздел имущества?

Вопрос № 271415: Выписка из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы