Вопрос № 75453 Опубликовано 22.03.2010 в 10:25

Можно ли в мини-кафе продавать колбасные изделия, крупы, сахар, муку?

Можно ли в мини-кафе (площадь 20 м2) продавать колбасные изделия, крупы, сахар, муку?

Новодей Инга :: Лепель

Ключевые слова: мука, сахар, мини-кафе, крупа

  Ответов: 2

Если имеется лицензия на розничную торговлю, то можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 10:38

получите лицензию на розничную торговлю  

Лабазинский Дмитрий :: 22.03.2010 в 10:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 14:26

На основании какого документа предоставлен ответ по вопросу №75453 (постановление, указ №...?)?

Новодей Инга :: Лепель

  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.11.2005 N 1221(ред. от 23.10.2009)"О некоторых вопросах лицензирования розничной торговли (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественного питания, а также деятельности, связанной с оборотом (за исключением розничной торговли, экспорта и импорта) алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции (кроме антисептических лекарственных средств и ветеринарных средств, относящихся к непищевой спиртосодержащей продукции), непищевого этилового спирта и табачных изделий"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 15:13