Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт компенсация оформление документов развод регистрация алименты кредит документы долг работа ип приватизация льготы оплата договор права льготный кредит прописка беременность оформление брак увольнение лицензия раздел имущества общежитие квартира налоги суд право имущество гражданство пособие молодой специалист отпуск отработка налог продажа раздел аренда ребенок декретный отпуск молодая семья наследство очередь сроки жилье зарплата выселение недвижимость армия иск распределение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75436 Опубликовано 22.03.2010 в 00:56

нужно ли декларировать выручку от посылки с наложенным платежом и платить налог ?

Здравствуйте. Нахожусь в декретном. Распродаю через интернет-аукцион свою старую одежду и детские вещи, из которых вырастает ребенок, отправляю посылками по Беларуси с наложенным платежом. Нужно ли сообщать в налоговую об этим суммах как о доходах и платить налог? Если "да" то как правильно указать в декларации, что это за доход? Заранее СПАСИБО!

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: декларирование, посылка с наложенным платежом, налог

  Ответов: 1

Платить налог не нужно. Декларировать тоже не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 07:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 242823: Прав ли работодатель?

Вопрос № 229922: Имеют ли право заставить пройти процедуру декларирования посылки если ее не признали коммерческой и она является для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы