Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип налоги лицензия распределение наследство компенсация приватизация раздел имущества увольнение имущество амнистия прописка молодой специалист долг права гражданство недвижимость контракт декретный отпуск алименты льготы ребенок суд строительство льготный кредит пособие квартира оформление документов оформление регистрация налог право аренда продажа раздел беременность договор оплата армия молодая семья документы зарплата отработка развод отпуск общежитие сроки выселение кредит работа очередь брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75428 Опубликовано 21.03.2010 в 22:33

Могу ли я сменить учредителя, директора

Здравствуйте! С 2000г. я был индивидуальным предпринимателем. После выхода в свет Указа 302 с перевелся в ЧУП. Я там и учредитель и директор. Могу ли я сменить учредителя, директора?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: переоформление документов

  Ответов: 1

Директора, да. А что такое сменить учредителя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.03.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 17:28

Сменить учредителя - т.е. выйти вообще из ЧУПа, не быть ни директором, ни учредителем.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

просто выйти из ЧУП не можете. Если есть лицо, которое готово купить Ваше предприятие - можно либо продать ему Ваше предприятие как имущественный комплекс, либо реорганизоваться в общество, а потом выйти из него; либо ликвидировать предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.03.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Вопрос № 259078: Как я могу переоформить документы на дом?

Вопрос № 235352: имеет ли право наниматель не отпустить меня в отпуск?

Вопрос № 226287: как переоформить приватизированную квартиру на внучку?

Вопрос № 210519: "можно ли переоформлять документы во время приватизации"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы