Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия долг права выселение раздел продажа молодая семья увольнение декретный отпуск недвижимость распределение кредит иск прописка пособие гражданство имущество наследство сроки отпуск работа развод документы контракт строительство квартира оплата раздел имущества беременность суд амнистия жилье налоги общежитие право оформление документов зарплата отработка компенсация приватизация молодой специалист аренда оформление льготы регистрация льготный кредит очередь ребенок алименты брак лицензия налог ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75427 Опубликовано 21.03.2010 в 22:19

Кто должен им заплотить

Здравствуйте.попал летом 2009 г.в ДТП.Я виноват у меня на машине повреждений нет.У машины ехавшей спереди задний бампер крыло левое заднее и низ крышки богажника машина 2005 г.Форд Фьюжен.У меня страховка Белгосстрах,у него каско B&B иншуренс.Ему на СТО выставили заказ наряд на сумму 10700000 руб.Его компания оплатила эту сумму и обратилось в мою страховую компанию Белгосстрах за возмещением ущерба.моя компание оплитила им 3700000 руб.Мне пришло заказное письмо 11.03.2010.от юридической комании в каторую обратилось B&B иншуренс.Они хотят что бы оставшиеся сумму я оплатил через банк по номеру счёта....... в течении 7 рабочих дней.Если не оплатете будут наростать проценты.Помогите пожалуйста,что мне делать,я знаю что в полюсе страховом написанна сумма выплоты 10000евро максимальная.Может они у меня требуют не законным путём выплоту.Помогите.У меня двое дитей и жена в декретном отпуске

Орлов Максим :: г.Минск


Ключевые слова: помогите, разобратся

  Ответов: 2

Действительно у негосударственных страховых организаций есть практика взыскивать разницу между КАСКО и ОСГО через общие суды. Если при аварии вы имели законное право управления т/с, не были пьяны, не скрылись с места ДТП, НЕ оплачивайте выставленный счет. При судебном разбирательстве 2-м ответчиком привлекут Белгосстрах (если нет - надо ходатайствовать привлечь хотя бы 3-й стороной). Не волнуйтесь, обязывать возмещать сумму конкретно вас суд врятли станет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 22.03.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

поддерживаю предыдущего консультанта, есть пратика, с Вас не взысчут, заказное письмо наверняка от Л.Ш. и пратнеры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 23.03.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275252: Кто должен решать вопрос подключение к электросети мест для торговли ИП

Вопрос № 272064: Что мне ждать

Вопрос № 223275: обьесните пожалусто как вый ти чистым или хотябы отделаться штрафом

Вопрос № 198507: Оцените изложенную ситуацию и дайте ей правовую оценку.

Вопрос № 196014: Имеет ли право меня уволить,если я в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы