Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа развод налог недвижимость льготы аренда наследство компенсация контракт прописка беременность сроки раздел имущества брак работа кредит льготный кредит право пособие молодая семья оплата документы гражданство иск договор жилье имущество строительство суд увольнение общежитие молодой специалист отпуск амнистия квартира долг раздел ип приватизация выселение ребенок зарплата отработка права регистрация алименты оформление документов лицензия очередь армия оформление налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75424 Опубликовано 21.03.2010 в 21:45

Возможно ли получение льготного кредита по прописке " договора-найма"

В связи с тем, что я прописана в общежитии на «койка-место», я не могу к себе прописать своего мужа и ребенка. Я стою на очереди на льготное строительство в г. Гродно. Мои муж и ребенок прописаны в деревне Гродненской области. В исполкоме мне объяснили, что на мужа и ребенка не будет начисляться льготный кредит при строительстве, так как они не имеют гродненской прописки, хотя в очередь их включают. Будет ли на них льготироваться строительство, если обоих зарегистрировать по договору-найма в Гродно? Играет ли в данном случае его срок заключения? Заранее благодарна.

Евкович Ольга :: Гродно


Ключевые слова: льготный кредит, договор-найма

  Ответов: 1

Глупости какие-то в исполкоме говорят. Раз мужа и ребенка включили в состав семьи на учет нуждающихся (а это они сделать обязаны после того,, как вступил в силу Указ № 543 от 16.11.2009 г), то и размер кредита должен предоставляться на семью, которая состоит на учете нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2010 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179148: Может ли человек, не являющийся родственником и не являющийся собственником дома прописать в нем своих детей?

Вопрос № 143717: В каком году вышел закон о договоре-найма?

Вопрос № 142820: Обязательно ли заключать договор-найма жилого помещения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы