Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье зарплата иск раздел брак увольнение беременность продажа регистрация права гражданство очередь наследство аренда право лицензия декретный отпуск отпуск армия отработка прописка льготный кредит развод льготы оплата молодой специалист сроки амнистия оформление распределение недвижимость квартира раздел имущества приватизация имущество алименты строительство общежитие выселение кредит работа долг договор молодая семья оформление документов ребенок документы налоги пособие налог суд контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75402 Опубликовано 21.03.2010 в 18:59

снижение размера алиментов

У моего мужа со мной второй брак, от первого есть дочь на которую он платит алименты. Недавно у нас родился ребенок.Каким образом можно уменьшить сумму выплачиваемых алиментов на первого ребенка?

Екатерина Ш. :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

самый простой вариант, подать иск на взыскание алиментов на содержание вашего общего ребенка. также можете посмотреть ответы на вопросы №№ 75121, 74118, 74174. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

74817 вместо 74117 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2010 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2010 в 19:21

Можно ли решить вопрос без иска на алименты с моей стороны?

Екатерина Ш. :: Минск


  Ответов: 2

Нет, по закону полагается, 25% на одного ребенка. Единственный выход: тоже подать на алименты, это можно сделать не расторгая брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 21.03.2010 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

почему же? можно! подать иск мужу об уменьшении размера алиментов в связи изменением мат. положения (рождение ребенка). но это не гарантирует удовлетворение иска. т.к. не известно мат. положение бывш. жены. первый вариант надежный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.03.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2010 в 23:00

Стоит ли подавать мужу иск, если первая жена находится в ДО?

Екатерина Ш. :: Минск


  Ответов: 1

Суд не удовлетворит иск Вашего мужа, зря потратите время и деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 21.03.2010 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы