Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод договор общежитие брак льготный кредит распределение оформление права иск льготы суд ребенок амнистия компенсация алименты молодой специалист беременность контракт молодая семья документы квартира пособие оформление документов выселение очередь кредит прописка работа имущество налог увольнение наследство лицензия армия зарплата продажа раздел имущества ип жилье отработка долг приватизация декретный отпуск аренда отпуск налоги сроки строительство гражданство регистрация недвижимость оплата раздел







  • Теплые алюминиевые окна, двери, фасады Schuco. Немецкое качество в ваш дом
    aluspace.ru
  • СПА-процедуры, диспорт, гипергидроз, фотоэпиляция, обертывание и др
    masterestet.ru
  • crossovok.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75392 Опубликовано 21.03.2010 в 14:52

Может ли опекун прописаться к инвалиду?

Может ли опекун прописаться к инвалиду II группы в не приватизированную квартиру (однокомнатную), если на этой площади проживают 4 человека (вместе с подопечным)?

Салтыкова Ирина :: Москва


Ключевые слова: подопечный, прописка, опекун

  Ответов: 2

На свободную по норме площадь с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в этой квартире. В вашем случае скорее всего не хватит метров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Забудьте про предыдущий ответ. Здесь консультируют только по законодательству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2010 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65569: Как прописаться на жидплощади подопечного (родного деда)?

Вопрос № 56174: Какие права возникают у опекуна на имущество подопечного с момента его смерти?

Вопрос № 256456: Пенсия недееспособного - с июня не получали, в сентябре пришло только 3 суммы, а должно 4.

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 236405: Возможно ли оформить в дом престарелых без выплаты половины стоимости квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы