Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья компенсация жилье сроки оформление распределение права продажа гражданство налоги контракт льготы зарплата выселение приватизация раздел декретный отпуск общежитие кредит алименты прописка квартира отпуск брак отработка очередь амнистия работа договор оплата документы право аренда иск пособие суд долг армия беременность ребенок имущество молодой специалист регистрация недвижимость раздел имущества налог наследство увольнение развод ип льготный кредит строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75370 Опубликовано 21.03.2010 в 06:14

выплата алиментов

Здравствуйте уважаемые юристы.Я с женой нахожусь в официальном разводе с 2005г.Ребенок удочерен,биологическим отцом не являюсь.Жена подала на алименты.Могу ли я подать на экспертизу ДНК,для отказа выплаты алиментов?Есть ли иные возможности решения этого вопроса.Спасибо.

алексей :: норильск


Ключевые слова: выплаты, алименты

  Ответов: 2

Подавайте иск в суд, оспаривайте отцовство. Вам придется оплатить экспертизу, но после результатов экспертизы(если Вы, конечно, не окажетесь отцом ребенка), Ваша бывшая супруга вернет Вам стоимость экспертизы и другие судебные издержки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 21.03.2010 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не знаю, как это выглядит у вас в России (ибо Норильск, ИМХО, ни разу не белорусский город), потому, согласно п.2.2. Регламента Консультации, могу сказать за белорусские законы, а они в Вашей ситуации таковы, что если ребенок усыновлен, то Вы не сможете оспорить свое отцовство по отношению к нему, и алименты платить придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Вопрос № 271591: Можно ли забрать документы из аспирантуры?

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Вопрос № 270474: Составляющая льгот молодого специалиста

Вопрос № 270267: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы