Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор раздел имущества недвижимость кредит аренда армия лицензия налоги льготный кредит ип долг выселение алименты общежитие молодая семья оформление документов отработка брак имущество права увольнение очередь компенсация иск квартира беременность зарплата продажа молодой специалист документы наследство суд оформление ребенок отпуск льготы право приватизация раздел пособие распределение налог развод работа оплата гражданство строительство жилье сроки декретный отпуск амнистия регистрация контракт







  • Изучение иностранных языков. Курсы иностранных языков
    exeducation.kiev.ua
  • Изделия чугунного литья
    lpk.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75352 Опубликовано 20.03.2010 в 21:08

Входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Скажите пожалуйста, входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Иван :: Гродно


Ключевые слова: общая площадь квартиры, балкон

  Ответов: 1

Общую площадь квартиры по строительным нормам Республики Беларусь "Жилые здания" СНБ 3.02.04-03, утвержденным приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 26 августа 2003 г. N 165, следует определять как сумму общей площади жилого помещения (квартиры), а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими коэффициентами:для лоджий - 0,5;для балконов и террас - 0,3;для веранд и холодных кладовых - 1,0;для остекленных в соответствии с разработанным проектом лоджий и балконов - 0,7. Таким образом, площадь балкона является частью общей площади квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.03.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236440: Запрещено ли курение на застекленном балконе?

Вопрос № 223008: С кем потребуется согласование на размещение рекламного баннера на балконе жилого дома?

Вопрос № 207762: Должна ли я при строительстве квартиры платить за застекленный балкон с пожарной лестницей и люком

Вопрос № 152483: хотим балкон на 1-м этаже

Вопрос № 90434: с чего начинать строительство балкона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы