Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191087
 Всего ответов: 215992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие раздел суд развод распределение налог имущество алименты работа выселение декретный отпуск аренда оформление ребенок права очередь долг недвижимость отпуск молодой специалист право наследство льготы строительство льготный кредит иск отработка молодая семья контракт налоги зарплата армия приватизация беременность кредит пособие сроки раздел имущества гражданство прописка квартира компенсация брак увольнение ип амнистия договор регистрация оплата лицензия документы жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75350 Опубликовано 20.03.2010 в 21:08

Стоимоть растаможки микроавтобуса для физ. лица

Я гражданин РБ. Хочу для себя, как для физич. лица, пригнать из Германии Мерседес-спринтер, (грузопассажирский микроавтобус) 2004г., 2900 куб.см. Какие платежи, и сколько мне придётся заплатить на таможне? Заранее благодарю.

Микулич :: Смолевичи


Ключевые слова: растаможка, стоимость, физ. лицо

  Ответов: 1

кол-во мест, полная масса? до 01.07.2010 г.:до 9 мест или полной массой до 5т - 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбора, свыше 9 мест или полной массой более 5 т - на физ.лицо не оформляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277015: Имеет ли право физ. лицо сдать в аренду автомобиль юридическому лицу?

Вопрос № 276783: Как открыть представительство?

Вопрос № 266075: Какие существуют таможенные ограничения при покупке электроприбора на территории Украины

Вопрос № 265965: Можно ли платить аренду наличными

Вопрос № 255243: Возможно ли купить юр. лицу товар по безналу у физ. лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы