Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия жилье долг льготы отработка общежитие льготный кредит контракт продажа очередь оформление амнистия раздел иск прописка увольнение налог имущество налоги аренда суд раздел имущества гражданство выселение ип кредит ребенок регистрация молодой специалист недвижимость договор оформление документов армия право декретный отпуск права зарплата отпуск сроки квартира работа строительство документы наследство оплата компенсация брак пособие приватизация развод алименты распределение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75316 Опубликовано 20.03.2010 в 14:29

Кто платит за установление отцовства

Как правильно подать в суд на установление отцовства? Сколько это будет стоить, если по инициативе ответчика (отца ребенка) будет производиться анализ ДНК? За чей счет будет оплачиваться суд и эспертиза???

Медведева Надежда :: Минск


Ключевые слова: анализ днк, установление отцовства

  Ответов: 2

отец. "кто танцует - тот и платит" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Платит тот, кто подает иск. А потом, если суд вынесет решение в пользу истца, суд может взыскать все расходы с ответчика. Т.е. Вы подаете иск, платите госпошлину (105 тысяч). Потом суд назначает экспертизу, и за нее платит либо тот, кто попросил о ее назначении, либо Вы как истец, если экспертиза назначена по инициативе суда. И в итоге, если суд удовлетворяет Ваш иск, все расходы можно содрать с ответчика. А если отказывает - внакладе остаетесь Вы. Экспертиза стоит около 450 тысяч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2010 в 06:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252450: может ли парень вернуть все расходы за днк и за материальный ущерб, если отцовство не подтвердилось?

Вопрос № 248066: где в минске сделать официальный анализ днк??

Вопрос № 235974: нужно ли платить алименты, если жили вместе?

Вопрос № 204538: где и как сделать днк?

Вопрос № 170824: Как заставить сделать анализ днк?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы