Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы налог льготный кредит долг суд приватизация распределение жилье молодая семья лицензия декретный отпуск иск наследство квартира зарплата имущество аренда компенсация контракт увольнение договор кредит очередь алименты выселение прописка пособие беременность документы сроки армия брак налоги раздел развод ип регистрация строительство недвижимость амнистия общежитие отработка гражданство молодой специалист оформление документов право работа продажа оформление права оплата отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75294 Опубликовано 20.03.2010 в 09:13

Что означает годен с ограничениями гр 7-8 и 11-12?

Здравствуйте. При прохождении медкомиссии у меня был выявлен ограниченный нейродермит стоп плюс микоз стоп. медкомиссия признала меня годным с ограничениями гр 7-8 и 11-12. Пожалуйста объясните, что означают данные группы. На мой вопрос в военкомате меня несколько человек отсылали друг к другу, а последний сказал, что мне это не надо и они сами разберутся.

Денисенок Максим :: Витебск


Ключевые слова: ограничеиня, годен, медкомиссия.

  Ответов: 1

Постановление Министерства обороны и Министерства здравоохранения 21 июля 2008 г. № 61/122 Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования "Минское суворовское военное училище" и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь ____________http://mod.mil.by/vv/vvslugba.html _________________в данном документе найдете соотвествующие статьи и комментарии к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 23.03.2010 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162988: Ввиду не годности по одному врачу, по остальным (с осложнениями) сделали годным.

Вопрос № 148646: Имеет ли право военкомат вынести решение о годности не дождавшись анализа (биопсии)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы