Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск распределение общежитие сроки компенсация налоги приватизация брак раздел строительство суд отработка оформление алименты молодая семья амнистия очередь ребенок лицензия квартира увольнение армия оформление документов зарплата долг аренда наследство продажа жилье беременность имущество документы ип гражданство выселение оплата контракт кредит прописка регистрация льготы раздел имущества налог работа иск декретный отпуск льготный кредит молодой специалист пособие развод право недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75290 Опубликовано 20.03.2010 в 06:03

КАК ПОЛУЧИТЬ НАСЛЕДСТВО?

КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ В НАСЛЕДСТВО ЗЕМЛЮ? Я ЖИВУ В КАЛИНИНГРАДЕ , У МЕНЯ УМЕР ОТЕЦ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ 2010. В ВИТЕБСКЕ. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОННЫЙ СЫН И НАСЛЕДНИК. НО У НЕГО ЕСТЬ РОДНАЯ СЕСТРА!ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

ГОЛУБЕВ РЕНАТ :: КАЛИНИНГРАД


Ключевые слова: наследство.

  Ответов: 1

Вам надо принять наследство: подать в нотариальную контору по месту последнего жительства отца заявление о принятии наследства. Для этого у Вас есть 6 мес со дня смерти. Если завещания не было, родная сестра отца не является наследником :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260658: Нужно что бы мою волю невозможно было опротестовать в суде .И квартира досталась крестнице.

Вопрос № 228274: недвижимость переданая по наследству в случае обмена совместно нажитым в браке

Вопрос № 222981: Потеряю ли я очередь на жилье (как многодетная семья) если вступлю в наследство

Вопрос № 215126: какую часть будет иметь сын, не учавствовавший в приватизации

Вопрос № 207287: имею ли я право на долю в наследстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы