Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права иск суд жилье выселение долг декретный отпуск квартира кредит работа сроки налог гражданство регистрация пособие налоги оформление раздел ип документы оформление документов отработка право приватизация молодая семья имущество алименты наследство льготный кредит оплата строительство увольнение компенсация недвижимость прописка распределение очередь договор продажа армия раздел имущества ребенок лицензия амнистия общежитие развод льготы брак аренда беременность зарплата молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75286 Опубликовано 20.03.2010 в 00:46

Сроки выхода на ЗНБМ и УДО

Здравствуйте! Мой брат был осужден по ст.209, ч.4, на срок 5,5 лет. По истечении какого времени с начала отбывания наказания к нему может быть применена замена наказания более мягким и с какого времени он может рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Фролова Елена :: Минск


Ключевые слова: удо, с.209, сроки

  Ответов: 1

Замена на более мягкое - при отбытии 1/2 части наказания (2 г 9 мес), УДО - отбытии 2/3 (3 г 8 мес). Естественно, все это при соблюдении критериев исправления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256475: смена режима

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 251676: Удо

Вопрос № 237343: Может ли применится УДО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы