Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов алименты приватизация наследство налог зарплата раздел аренда молодой специалист продажа иск налоги строительство права лицензия выселение раздел имущества суд договор ип амнистия работа армия прописка брак компенсация оплата ребенок увольнение отпуск право беременность гражданство развод общежитие очередь декретный отпуск кредит квартира распределение регистрация льготы долг пособие имущество недвижимость жилье отработка льготный кредит оформление контракт документы молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75273 Опубликовано 19.03.2010 в 22:40

Имеет ли право нанематель задерживать мне выплоту зарплаты?

16 марта я предупредила руководителя и главного бухгалтера о своем желании уволится. 18 марта подала заявление о увольнении по соглашению сторон с 19 марта (т.к. контрактная форма найма, и я находилась на испытательном сроке), руководитель поставил на нем свою подпись и передал в отдел кадров. 19 марта мне отдали трудовую книжку, а окончательный расчет со мной по зарплате не произвели. На мой вопрос, почему меня не расчитали, главный бухгалтер в грубой форме ответила мне, что денег нет, когда появятся они мне позвонят, банковскую карточку на меня не оформляли. Имеет ли право нанематель задерживать мне выплоту зарплаты? И куда я могу обратиться за помощью о взыскании с них своей зарплаты?

Мамончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение, окончательный расчет

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд. Для этого у Вас есть 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот и хорошо, что не рассчитались. Если 19 марта Вас уволили и согласно табелю учета рабочего времени у Вас стоит рабочий день, то заработная плата Вам продолжает идти. Если Ваш последний рабочий день был 18 марта, то направьте письменное требование произвести расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.03.2010 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261564: в какой именно суд

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 246022: Как физ.лицу/истцу/ получить решение суда?

Вопрос № 245652: Как истребовать средства у застройщика по постановлению №1079 (25 дней со сдачи дома)?

Вопрос № 239239: Как рассчитывается в случае задержки окончательного расчета невыплаченные в день увольнения денежные суммы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы