Вопрос № 75272 Опубликовано 19.03.2010 в 22:34

Как правильно сделать запись в трудовой книжке об обучении в университете,если 3 года училась на дневном и 3 года на заочном?

Как правильно сделать запись в трудовой книжке об обучении в университете,если 3 года училась на дневном и 3 года на заочном?Впервые устраиваюсь на работу.

Евгения :: Речица

Ключевые слова: запись об обучении в университете, трудовая книжка

  Ответов: 1

Тот период, который обучались на дневном и вносите в трудовую книжку.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 23:14

Если я обучалась с 2003 по 2006 годы на дневном,то как это записать.Период обучения,универ,а последняя графа "на основании чего" - диплом и его дата 2009 год?

Евгения :: Речица

  Ответов: 1

На основании справки из вуза  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 14:55