Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд документы алименты сроки льготы прописка долг развод выселение кредит жилье декретный отпуск раздел имущества оплата распределение молодой специалист брак общежитие недвижимость иск компенсация зарплата увольнение ребенок налог раздел отработка строительство права очередь налоги аренда оформление работа льготный кредит оформление документов приватизация беременность квартира договор регистрация молодая семья армия отпуск наследство контракт ип право амнистия пособие гражданство продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75272 Опубликовано 19.03.2010 в 22:34

Как правильно сделать запись в трудовой книжке об обучении в университете,если 3 года училась на дневном и 3 года на заочном?

Как правильно сделать запись в трудовой книжке об обучении в университете,если 3 года училась на дневном и 3 года на заочном?Впервые устраиваюсь на работу.

Евгения :: Речица


Ключевые слова: запись об обучении в университете, трудовая книжка

  Ответов: 1

Тот период, который обучались на дневном и вносите в трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 23:14

Если я обучалась с 2003 по 2006 годы на дневном,то как это записать.Период обучения,универ,а последняя графа "на основании чего" - диплом и его дата 2009 год?

Евгения :: Речица


  Ответов: 1

На основании справки из вуза :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы