Вопрос № 75264 Опубликовано 19.03.2010 в 22:03

Положен ли нам льготный кредит?

Моя супруга из сельской местности,не является собственником,я из города,не являюсь собственником.Положен ли на льготный кредит на строительство квартиры в городе?Какие виды льготных кредитов на строительство существуют?Под какой процент,банки дают льготные кредиты?

Александр Глинка :: Бобруйск

Ключевые слова: города, сельской, банки., кредитов, льготный

  Ответов: 1

сначала нужно стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, а потом размышлять о кредитах  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 22:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 22:31

На какие льготы мы можем рассчитывать,исходя из выше сказанного?

Александр Глинка :: Бобруйск

  Ответов: 1

Вначале надо стать на учет нуждающихся. См Указ № 565 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Если относитесь к категории малообеспеченных, то имеете парво на льготный кредит согласно Указу № 185 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 Льготные кредиты выделяются по спискам исполкомов  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 16:24