Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка право работа отпуск контракт оформление отработка недвижимость увольнение жилье ребенок наследство квартира долг выселение гражданство армия оформление документов суд льготы ип строительство компенсация раздел кредит договор раздел имущества имущество регистрация молодой специалист молодая семья алименты зарплата сроки льготный кредит документы беременность налоги налог иск права амнистия брак продажа оплата общежитие пособие аренда декретный отпуск лицензия очередь развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75258 Опубликовано 19.03.2010 в 21:50

будут ли учитываться метры на жену?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!Я прописан в родительской приватизированной квартире, (в приватизации участвовали 5 человек) в которой еще прописаны 4 совершеннолетних человека (отец, мать, брат, сестра). Площадь квартиры 52м2. В 2008 г. я вступил в законный брак, но жена осталась прописана у своих родителей. Сейчас моему отцу предлагают строить квартиру на расширение. Вопросы:1. Можно ли сейчас прописать мою жену ко мне?2. Если пропишут мою жену и отец согласится на строительство, будут ли учитываться метры на жену?3. Сколько метров сейчас положено на одного человека?4. Под какой процент будет выдаваться кредит?Укажите, пожалуйста, в каких документах это можно прочитать.Заранее благодарю.

Евгений :: Калинковичи


Ключевые слова: учитываться метры, под какой процент, прописать

  Ответов: 2

1)Можно 2)Будут, т.е. +20 м; 3)Кредитуется 20 м по нормативной цене 4)Если это г. Калинковичи, то под 5% на 20 лет 5) См. Указ № 185 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас долевая приватизация или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 19.03.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Вопрос № 230546: Как можно прописать опекуна в социальнаю квартиру?

Вопрос № 204270: Можно ли прописать несовершеннолетнего?

Вопрос № 186275: Можно ли прописать в социальное жилье внука?

Вопрос № 173418: Могу ли я прописать взрослого сына без согласия родственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы