Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел армия документы иск наследство налоги лицензия сроки отпуск права налог амнистия гражданство имущество распределение строительство контракт работа право общежитие увольнение выселение приватизация прописка аренда ип суд отработка развод квартира кредит молодой специалист оплата молодая семья ребенок раздел имущества регистрация оформление договор брак зарплата льготный кредит компенсация долг алименты оформление документов жилье продажа недвижимость декретный отпуск беременность льготы очередь пособие







  • Строительство домов из качественного костромского бруса. Доставка
    angliadom.com
  • autoprofi500.ru запчасти на рено по vin коду
    autoprofi500.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75256 Опубликовано 19.03.2010 в 21:03

Какие размеры штрафа по статье 380 УК РБ?

Какие размеры штрафа по статье 380 УК РБ?

Горовых Ольга :: Борисов


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 2

от 30 до 1000 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.03.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1050000-35000000 руб. при базовой величине в 35000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Вопрос № 272081: Жалоба на судебного исполнителя

Вопрос № 271598: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271597: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271254: Могу ли я вернуться на отработку, после отказа и ,соответственно получения штрафа за отказ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы