Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа молодая семья пособие отпуск распределение льготный кредит строительство продажа ип налог приватизация декретный отпуск сроки суд общежитие алименты регистрация оформление долг гражданство имущество раздел имущества брак армия развод контракт зарплата беременность прописка квартира договор выселение документы кредит лицензия недвижимость оформление документов льготы увольнение аренда права иск амнистия раздел наследство право молодой специалист оплата очередь ребенок налоги отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75254 Опубликовано 19.03.2010 в 20:40

В течение какого срока мне вернут зарплату после увольнения?

Я спортсмен, работаю в общественной организации (спортивном клубе)по контракту. Мне уже 3 месяца не выплачивают з/п и спортивное питание, когда пошел 4 месяц, сказали написать отпуск за свой счет, что я и сделал. На вопрос "когда будут деньги" председатель клуба ответа не дает, объясняя это тем, что нет финансирования, но вот-вот будет. Указ о финансировании есть но он якобы "не вошел в силу". Отпуск за свой счет подходит к концу, а денег не предвидится. Рассчетные неоплаченные листы на з/п за каждый месяц у меня на руках. Вопрос: если я захочу расторгнуть контракт, уволиться, в течение какого срока мне вернут все деньги, и что мне следует делать, если их не захотят возвращать по причине того, что у клуба их нет? Куда обращаться? Какие права у меня есть?

Романенко Николай :: Новополоцк


Ключевые слова: контракт, зарплата, права, сроки

  Ответов: 1

Вы сможете подать исковое заявление в суд и взыскать эти деньги через суд. Но если у предприятия нет денег на счету и нет реального имущества, то получить их будет трудно или невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 263776: Является ли нарушением со стороны нанимателя такой порядок выплаты ЗП?

Вопрос № 263410: имеет ли право работодатель лишить зарплаты за прогул?

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 263063: Взыскание задолженности по зарплате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы