Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготный кредит сроки отпуск лицензия развод оформление документов контракт алименты суд прописка раздел имущества декретный отпуск ребенок армия оформление отработка жилье гражданство пособие регистрация иск очередь увольнение беременность аренда налог амнистия оплата молодая семья компенсация выселение недвижимость приватизация зарплата строительство кредит право квартира продажа имущество наследство права раздел налоги договор распределение работа брак молодой специалист документы общежитие долг льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75249 Опубликовано 19.03.2010 в 20:01

подскажите

очень хотелось бы узнать какой единый налог в могилевской области на внутреннюю отделку

сергей :: бобруйск


Ключевые слова: документы, сроки, оформление

  Ответов: 2

22-65 евро в месяц, в зависимости от населенного пункта Могилевской области: Могилев - 65, Бобруйск - 60, Горки, Кричев, Осиповичи - 50, и т.д. Если скажете точное название города - скажу ставку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите РЕШЕНИЕ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ22 февраля 2008 г. N 6-5ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА С ИНДИВИДУАЛЬНЫХПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ИНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ПРЕДЕЛАХ БАЗОВЫХСТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, УКАЗАННЫХ В ПЕРЕЧНЕ ВИДОВДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОТОРЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ИНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА УПЛАЧИВАЮТ ЕДИНЫЙНАЛОГ, И БАЗОВЫХ СТАВОК ЕДИНОГО НАЛОГА, УТВЕРЖДЕННОМ УКАЗОМПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 18 ИЮНЯ 2005 Г. N 285(в ред. решений Могилевского облсовета от 20.02.2009 N 12-6,от 20.04.2009 N 13-2) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 20:18

могилевская область деревня Борисовщина,и еще хотелось бы узнать города бобруйска

сергей :: бобруйск


  Ответов: 1

60 евро Бобруйск, д.Борисовщина - 22 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 23:53

22 евро надо платить не зависимо от того где буду работать в РБ? Зарание спасибо

Сергей :: Бобруйск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 18:02

вопрос следующего характера,вчера ходил в налоговую г.п.Глуск для того чтоб зарегистрироваться как ИП на внутреннюю отделку в деревне Борисовшина,на что там получил ответ что я могу заниматься отделочными работами только в Глуском р-не,и платить единый налог 22 евро,если же заниматься отделочными работами в областных городах,то мне при рейдовых проверках налоговой придется заплатить штраф,так как я работаю не в своем районе,а в городах,так ли это.

сергей :: бобруйск


  Ответов: 1

так. по месту оказания услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.04.2010 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Вопрос № 263370: Может ли выйти один из состава участников ООО, оставив свою долю безвозмездно на развитие Общества?

Вопрос № 263250: Освобождение от уплаты расходов на содержание ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы