Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие молодой специалист раздел декретный отпуск льготный кредит налог очередь ип налоги выселение развод аренда оформление документов ребенок квартира алименты иск наследство оплата льготы компенсация договор работа распределение документы пособие жилье увольнение брак беременность амнистия лицензия кредит право армия отпуск гражданство прописка приватизация строительство недвижимость суд долг регистрация раздел имущества отработка оформление зарплата контракт имущество права сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75243 Опубликовано 19.03.2010 в 18:56

Внебрачный ребенок

Я - женат, есть ребенок 2 месяца. Она - замужем, есть ребенок 4 года. Сейчас на 4 месяце беременности, ребенок будет от меня.Проживаем вместе пол года. Есть желание после разводов расписаться.Вопрос 1. Возможен ли ее развод до рождения ребенка?Вопрос 2. Будет ли она считаться матерью-одиночкой (в случае развода), если ее муж подтвердит, что это не его ребенок, а запишут отцом меня с ее слов?Вопрос 3. Кто вместо нее может пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? Может ли моя мать, если наши отношения зарегистрированы не будут.Вопрос 4. Нужна грамотная консультация юриста как правильно поступить в нашем случае. Кроме вышеперечисленных, так же интересуют вопросы развода, прописок, постройки жилья, льгот матерей-одиночек и т.д...Куда и к кому лучше обратиться с данной темой? v.h@tut.by. Вячеслав.

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: мать-одиночка, внебрачный ребенок

  Ответов: 2

В юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.03.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. С ее письменного согласия возможен. 2. Нет, матерью-одиночкой ей не стать. Отцом запишут мужа. Или Вас, но не с ее слов, а по заявлению ее, мужа и Вашему.3. Отец ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256962: можем ли мы подать в суд,за то,что она портит деловую репутациюи унижает честь и достоинство и какой шанс нам выйграть дело?

Вопрос № 231659: Имеет ли право на наследство внебрачный ребенок?

Вопрос № 230834: Будет ли внебрачный ребенок наследником первой очереди?

Вопрос № 221151: Имеет ли право не признанный ребенок на наследство

Вопрос № 216601: Когда правильно подавать на развод при наличии недостроенного дома в кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы