Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы раздел имущества налог компенсация договор алименты имущество работа прописка документы продажа кредит беременность молодая семья права квартира аренда ип раздел гражданство суд право лицензия ребенок отработка брак общежитие недвижимость очередь строительство увольнение приватизация налоги пособие льготный кредит жилье распределение отпуск амнистия оформление документов армия регистрация оформление декретный отпуск иск зарплата развод оплата долг молодой специалист контракт наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75215 Опубликовано 19.03.2010 в 14:37

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении

Здравствуйте!Прошу помощи в вопросе !!!Буду очень признателен за помащь.Я закончил колледж , получил средне специальное образование.Больше чем пол года нахожусь на 2годовой отработке по направлению.Нашел другую работу, гораздо более высоко оплачиваемую .Магу ли я уволиться с работы по направлению - понимая что придется выплатить государству за мае обучение. Если я отработал пол года эта вычцеца из сумы выплаты ???Сколько я должен буду выплатить за получение средне специального образования ???Заранее спасибо !С Благодарностью Олег.

Федосов Олег :: Гродно


Ключевые слова: отаботка, трудаустройство

  Ответов: 2

Можете перераспределиться при согласии нанимателей. Если же нет такой возможности, то пишите заявление в ваше учебное заведение о добровольном возмещении затраченных средств на ваше обучение. Из сумму вычтется отработанное время и вы будете платить только за полные не отработанные месяцы. Насчёт суммы решает учебное заведение. Но, как правило, много. Миллионов 7-8 учебное заведение насчитает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 31.03.2010 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с пунктом 5 Положения о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста, утвержденного ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 23 сентября 2006 г. № 1255 расчет затраченных средств производится в соответствии с порядком согласно приложению 2 данного Положения и пропорционально не отработанному молодыми специалистами времениБолее подробную информацию о порядке возмещения средств на подготовку молодого специалиста а также текст Положения Вы можете найти здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601255#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 14.04.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы