Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист гражданство армия оформление документов регистрация лицензия прописка иск брак жилье общежитие отпуск развод амнистия ип суд увольнение квартира кредит беременность оплата сроки распределение льготы недвижимость компенсация контракт отработка имущество декретный отпуск аренда продажа молодая семья налог право ребенок раздел пособие алименты права документы приватизация зарплата оформление строительство работа договор льготный кредит долг раздел имущества очередь выселение налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75214 Опубликовано 19.03.2010 в 14:35

Могу ли я получить открепление от завода?

Я молодой специалист,окончила техникум промышленности строительных материалов.Получила квалификацию техника-технолога по специальности производство строительных изделий и конструкций(бетон и железобетон).Училась на бюджетной основе.По распределению, т.к. не было мест по специальности в принудительном порядке направили на хрустальный завод простой рабочей.На данный момент завод не рентабельный работы нет.Могу ли я требовать открепления?И как это сделать?

Вальцекович Алена :: Солигорск


Ключевые слова: распределение, открепление

  Ответов: 1

Возможно, вы имели виду "справку о самостоятельном трудоустройстве"? Если так то, скорее всего вам откажут. Обратитесь в оконченное вами учебное заведение с заявлением, в котором разъясните полностью ситуацию. Можете требовать перераспределения... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.03.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271068: Дадут ли открепление

Вопрос № 251349: Могу ли я получить открепление от распределения

Вопрос № 247803: Могу ли я получить открепление от отработки?

Вопрос № 246882: Работодатель в праве отпустить мед. работника до окончания отработки?

Вопрос № 234662: Имеет ли право колхоз отказать мне в откреплкнии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы