Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты брак строительство молодая семья работа приватизация пособие аренда сроки распределение имущество кредит беременность увольнение иск ребенок декретный отпуск квартира налог гражданство раздел компенсация регистрация документы оформление документов армия оплата раздел имущества льготный кредит зарплата продажа недвижимость общежитие контракт оформление жилье право выселение налоги очередь лицензия отработка ип договор наследство развод прописка отпуск молодой специалист льготы долг амнистия права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75203 Опубликовано 19.03.2010 в 13:01

треть ставки

Можно ли работать на 1/3 ставки, и как будут считаться часы отработки?

наталия :: Фаниполь


Ключевые слова: ...

  Ответов: 1

можно. Вам просто устанавливается сокращенный рабочий день (Вместо восьмичасового например 6 часовой) или по договоренности с нанимателем несколько полных дней работаете,а потом выходные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257530: ...

Вопрос № 158320: Алгоритм действий по продаже товаров в РБ

Вопрос № 78903: Вопрос о хулиганстве

Вопрос № 78805: Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации

Вопрос № 71744: ...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277186Евгений16.01.18 в 08:13
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56
277184Широкому Люб...15.01.18 в 23:48
277115Акименко Оль...15.01.18 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы