Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191151
 Всего ответов: 216075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск приватизация брак право прописка ип строительство налог развод договор аренда молодая семья компенсация имущество увольнение регистрация оплата права льготы раздел имущества кредит продажа контракт работа квартира отпуск декретный отпуск сроки молодой специалист общежитие оформление амнистия беременность недвижимость выселение алименты ребенок пособие гражданство очередь льготный кредит суд налоги раздел оформление документов лицензия наследство армия распределение зарплата жилье долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75181 Опубликовано 19.03.2010 в 09:34

Надо ли подавать декларацию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли подавать декларацию в налоговую ИПшнику, если никаких операций не проводилось?

Николай :: Минск


Ключевые слова: декларация

  Ответов: 1

на какой системе налогообложения работаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 10:37

УСН 6% с НДС

Николай :: Минск


  Ответов: 4

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277283: необходимость подачи декларации

Вопрос № 270196: подача налоговой декларации и уплата налога с продажи недвижимости

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268050: как это оформить

Вопрос № 266064: Вопрос о Таможне. Срочно пожалуйста помогите.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы