Вопрос № 75178 Опубликовано 19.03.2010 в 09:21

Как разделить квартиру

Хотим с мужем развестись. Но есть квартира, которую купила его работа. Работа же дала безвозвратную помощь. С его высчитывают кредит ежемесячно в размере 800000. Кредит на 20 лет. Хотела бы спросить, можно ли переоформить на меня этот кредит? Если нет, то что можно сделать с этой квартирой. Есть ребенок 10 лет.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: развод, раздел имущества.

  Ответов: 1

разделить квартиру как совместно нажитое имущество  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.03.2010 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2010 в 15:04

Спасибо! Но муж не отдает документы(свидетельство о браке и свидетельство на ребенка), без них можно подать заявление в суд?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

закажите копии  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 15:32