Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак регистрация раздел имущества кредит лицензия алименты беременность наследство ип строительство выселение налоги развод очередь увольнение зарплата молодой специалист продажа амнистия работа льготный кредит льготы отпуск права молодая семья отработка армия распределение гражданство аренда оформление документов компенсация ребенок договор общежитие сроки раздел имущество налог прописка оформление жилье документы пособие приватизация суд оплата иск недвижимость декретный отпуск контракт право долг квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75168 Опубликовано 19.03.2010 в 08:04

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОДАТЬ ДОМ?

У меня к вам вопрос;я вдова,есть не совершеннолетний ребенок.Хочу продать недвижимость(дом),и купить квартиру но не могу потому что опекунство г.Речица не разрешает,а только обменять.Как мне можно его продать?

ШАПОВАЛОВ АЛЕКСАНДР :: РЕЧИЦА


Ключевые слова: как продать

  Ответов: 1

Без согласия органа опеки не продадите никак. Вы должны представить убедительные доказательсва того, что не ухудшите жилищные условия ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 20:10

Здравствуйте! Я задавал вам вопрос по продаже дома.Вы написали, что его нельзя продать,а если дом не достроен и живем мы не в нем, но прописаны в доме.Как нам быть в этой ситуации, если мы не можем достроить?

ШАПОВАЛОВ АЛЕКСАНДР :: РЕЧИЦА


  Ответов: 1

Если дом не достроен, то как Вы там вообще зарегистрировались??? Такого быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245051: Как продать телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы