Вопрос № 75168 Опубликовано 19.03.2010 в 08:04

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОДАТЬ ДОМ?

У меня к вам вопрос;я вдова,есть не совершеннолетний ребенок.Хочу продать недвижимость(дом),и купить квартиру но не могу потому что опекунство г.Речица не разрешает,а только обменять.Как мне можно его продать?

ШАПОВАЛОВ АЛЕКСАНДР :: РЕЧИЦА

Ключевые слова: как продать

  Ответов: 1

Без согласия органа опеки не продадите никак. Вы должны представить убедительные доказательсва того, что не ухудшите жилищные условия ребенка.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 20:10

Здравствуйте! Я задавал вам вопрос по продаже дома.Вы написали, что его нельзя продать,а если дом не достроен и живем мы не в нем, но прописаны в доме.Как нам быть в этой ситуации, если мы не можем достроить?

ШАПОВАЛОВ АЛЕКСАНДР :: РЕЧИЦА

  Ответов: 1

Если дом не достроен, то как Вы там вообще зарегистрировались??? Такого быть не может.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 20:50