Вопрос № 75153 Опубликовано 18.03.2010 в 22:44

имеют ли право выселить из служебного жилого помещения

могут ли мою семью выселить из служебного жилого помещения спк.я многодетная мать.у меня четверо маленьких детей(от года до восьми лет).нахожусь в декретном отпуске. муж в спк не работает.после декрета планирую выйти на работу в спк.в декрет ушла с другого предприятия.

елисеева ольга :: плещеницы

Ключевые слова: служебное жилое помещение.выселение

  Ответов: 1

А кому данная служебная квартира была редоставлена? Сколько лет проработали в СПК?  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2010 в 23:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 23:31

жилой дом был предоставлен нашей семье.в то время я была тоже в декретном отпуске. муж отработал в спк три года. нам некуда идти с детьми. через месяц мы должны освободить дом.

елисеева ольга :: плещеницы

  Ответов: 1

Требования законны, так что готовьтесь к худшему. Зачем же он увольнялся? Выходите на работу, увольняйтесь и трудоустраивайтесь в СПК  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.03.2010 в 00:02