Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191039
 Всего ответов: 215941
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов право алименты контракт отпуск ребенок прописка продажа приватизация строительство сроки амнистия льготный кредит суд зарплата молодой специалист распределение раздел выселение декретный отпуск долг гражданство наследство молодая семья отработка раздел имущества недвижимость имущество увольнение общежитие работа налоги иск жилье пособие развод налог компенсация оплата льготы беременность ип документы брак права договор армия аренда кредит лицензия очередь оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75153 Опубликовано 18.03.2010 в 22:44

имеют ли право выселить из служебного жилого помещения

могут ли мою семью выселить из служебного жилого помещения спк.я многодетная мать.у меня четверо маленьких детей(от года до восьми лет).нахожусь в декретном отпуске. муж в спк не работает.после декрета планирую выйти на работу в спк.в декрет ушла с другого предприятия.

елисеева ольга :: плещеницы


Ключевые слова: служебное жилое помещение.выселение

  Ответов: 1

А кому данная служебная квартира была редоставлена? Сколько лет проработали в СПК? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2010 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 23:31

жилой дом был предоставлен нашей семье.в то время я была тоже в декретном отпуске. муж отработал в спк три года. нам некуда идти с детьми. через месяц мы должны освободить дом.

елисеева ольга :: плещеницы


  Ответов: 1

Требования законны, так что готовьтесь к худшему. Зачем же он увольнялся? Выходите на работу, увольняйтесь и трудоустраивайтесь в СПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.03.2010 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы