Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189094
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа договор аренда сроки раздел имущества долг увольнение ип налоги право прописка оформление документов распределение общежитие кредит оплата развод документы выселение зарплата ребенок компенсация лицензия гражданство льготный кредит недвижимость амнистия пособие строительство права суд приватизация отработка молодая семья отпуск льготы контракт жилье армия раздел беременность налог продажа декретный отпуск наследство очередь имущество оформление иск регистрация алименты молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75151 Опубликовано 18.03.2010 в 22:38

Имею ли я права открыть фирму, если подобная уже существует и запатентована?

здавствуйте!я хочу открыть фирму у себя в городе, но фирма с такими услугами уже существует в другом городе и запатентована. Имею ли я право открыть свою фирму? Нарушу ли я права запатентованой фирмы? Как открыть фирму с подобными услугами не нарушая права уже существующей фирмы?

Федорович Алексей :: Рогачёв


Ключевые слова: фирму.права, открыть

  Ответов: 2

что значит услуги фирмы запатентованы???? Не могли бы вы уточнить вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 18.03.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

что значит услуги фирмы запатентованы???? Не могли бы вы уточнить вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 18.03.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 12:11

Может Вы слышали про услуги DZENNIK.by вот у них есть патент на ихни вид услуг т.е они через емеел расылают оценки родителям !и я хочу открыть подобную фирму!но баюсь что эта сисьтема запатентована !могу ли я открыться так же или открыть сайт где я могу давать информацию родителям и мне они не могли предьявить свой прова на это?

Федорович Алексей :: Рогачёв


  Ответов: 1

Создайте свой сайт, в котором будете предоставлять информацию родителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 19.03.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 169299: Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы