Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие долг гражданство молодой специалист армия зарплата квартира документы развод налоги сроки прописка права суд лицензия оформление очередь регистрация оплата аренда льготы договор увольнение пособие выселение ребенок брак отпуск недвижимость декретный отпуск наследство оформление документов контракт приватизация жилье имущество отработка раздел строительство алименты беременность амнистия иск ип раздел имущества кредит продажа работа право молодая семья льготный кредит компенсация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75142 Опубликовано 18.03.2010 в 21:48

Сохранится ли за нами очередь и что нам необходимо предпринять для её сохранения?

Мы стоим на очереди улучшения жилищных условий с 2006 года. Когда становились на очередь нас было 4 человека (родители и двое взрослых разнополых детей) в двухкомнатной квартире 49 м2. В 2009 году не стало одного члена семьи (ребёнка). Сохранится ли за нами очередь и что нам необходимо предпринять для её сохранения?

Чужов, Кирилл :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира

  Ответов: 3

Нет, не сохранится, поскольку обеспеченность жильем более чем 15 на человека. Что предпринять? Нужно зарегистрировать еще 1 человека, например, родителей родителей (если они являются нетрудоспособными) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2010 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следует отметить, что и при регистрации нового члена семьи очередность перенесут на дату возникновения нуждаемости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 18.03.2010 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнение коллеги верное :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2010 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 23:25

К сожалению, у родителей уже нету родителей. Фиктивный развод родителей поможет сохранить очередь?

Чужов, Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 20.03.2010 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Вопрос № 272443: Имеем ли право перенести очередь на земельный участок из одного населенного пункта в другой ?

Вопрос № 270352: Не снимут ли нас с очереди на жилье из_за покупки данного участка?

Вопрос № 270133: Право на очередь на жильё в Минске

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы