Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство распределение оплата лицензия общежитие жилье брак имущество налог зарплата суд беременность прописка оформление амнистия ип отпуск долг отработка раздел имущества аренда документы компенсация развод пособие договор кредит приватизация ребенок налоги раздел выселение строительство регистрация квартира продажа очередь иск право льготный кредит наследство контракт декретный отпуск молодая семья работа льготы недвижимость молодой специалист увольнение армия оформление документов сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75129 Опубликовано 18.03.2010 в 20:14

могу ли я прописать у себя брата

В трехкомнатной квартире проживаем я(собственница квартиры) муж и шестнадцатилетний сын.Площадь квартиры 68 квадратных метров. У меня в деревне живёт двоюродный брат с женой и двухлетним сыном. Они живут с родитеями. Брат хочет переехать жить в город и стать на очередь на кооперативную квартиру. И он просит меня прописать их к нам в квартиру. Подскажите как на долго они будут у меня прописаны? Брат говорит что как только их поставят на очередь они выпишутся. Можно ли так сделать или они будут у меня приписаны пока не получат жильё?

Кузина Наталья :: Борисов


Ключевые слова: прописка, кооператив

  Ответов: 1

1. Можно. 2. Пока не получат жилье или не перерегистрируются в другое жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.03.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 09:24

А другое жилое помещение должно быть обязательно в том населённом пункте где они хотят строить квартиру или можно обратно в деревне? А комунальные я буду оплачивать за шестерых даже если брат с семьёй не будет проживать в нашей квартире? Спасибо

Кузина Наталья :: Борисов


  Ответов: 1

Обязательно, иначе снимут с очереди. Коммунальные платежи будете платить до тех пор, пока семья брата будет включена в ваш лицевой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2010 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240564: Право собственности на половину квартиры ребенку

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 237766: имеет ли право правление гаражно-строительногокооператива начислять пеню 1% в день

Вопрос № 234577: могу ли я выкупить долю брата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы