Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги молодой специалист право раздел кредит лицензия беременность льготы оформление документов строительство суд налог ип армия гражданство алименты долг наследство развод права оплата контракт оформление жилье молодая семья зарплата увольнение льготный кредит квартира распределение общежитие сроки выселение работа аренда амнистия отпуск имущество договор раздел имущества документы декретный отпуск продажа приватизация пособие регистрация компенсация недвижимость очередь ребенок иск прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75098 Опубликовано 18.03.2010 в 15:36

отозвать алименты

Добрый день!Мы с мужем на данный момент не проживаем вместе и я подала на прошлой неделе на него на алименты. Впоследствии нами была достигнута догворенность по материальному обеспечению ребенка с его стороны.Что необходимо для того, чтобы отозвать заявление об алиментах и сколько это будет стоить.Зарание спасибо за ответ.елена

елена :: гомель


Ключевые слова: алименты на ребенка

  Ответов: 1

Пишите заявление в суд, что бы Вам выдали на руки исполнительный лист. В любое время можете вернуть обратно в суд(если в последствии Ваш супруг вдруг откажется добровольно платить). Госпошлина не оплачивается. Просто отдаете заявление дежурному судье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеева Елена :: 18.03.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270186: Требовать алименты на своё содержание вместо алиментов на содержание ребенка-юридически верно ли?

Вопрос № 224021: алименты на ребенка ,проживающего за границей

Вопрос № 194878: Какие меры предусмотрены к ответчику за неисполнению мирового соглашения по уплате алиментов?

Вопрос № 166527: алименты на ребенка

Вопрос № 154320: выплата алиментов с момента подачи иска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы