Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194770
 Всего ответов: 219960
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит право отпуск продажа налоги общежитие кредит иск молодой специалист отработка компенсация гражданство амнистия документы лицензия ип оплата молодая семья оформление льготы контракт армия квартира прописка права зарплата распределение пособие строительство работа долг наследство ребенок суд сроки выселение очередь раздел имущества брак приватизация раздел алименты регистрация декретный отпуск недвижимость развод аренда беременность договор налог жилье имущество увольнение







  • Мы научим тебя играть джаз. Уникальная школа по джазу и импровизации с нуля
    diamondblack.info




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75047 Опубликовано 18.03.2010 в 10:34

начисляются ли алименты при сокращении на работе

Алиментщика "сократили" на работе. ВЫплатили трехмесячное пособие. С этой суммы не начислили алименты. Главный бухгалтер объяснил, что на выходное пособие не начисляются алименты, но сказала, что были сделаны удержания в небюждет (что это такое???) Ему же пояснили, что удержали алименты. Кто прав? Обзвонила много инстанций, конкретного ответа не получила. Надеюсь, получить понятный ответ на сайте. Спасибо!

Наташа :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

все правильно. с пособия при сокращении алименты не удерживаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.03.2010 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 13:34

Ответ понятен, спасибо! И что же дальше? Проходит время, человек не работает, живет, допустим на 3-месячное пособие, устраивается на следующую работу, будут ли начислять алименты за эти 3 месяца, вроде бы уже "оплаченных"? Если нет, то не могу понять, почему ребенок не должен кушать(УСЛОВНО!) эти 3 месяца из-за сокращения?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

с безработного удерживаются алименты на одного ребенка в размере 50% БПМ в месяц. размер БПМ - ок. 255 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.03.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы