Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы недвижимость иск компенсация работа развод зарплата увольнение общежитие налог ребенок продажа суд лицензия имущество распределение брак контракт молодой специалист договор регистрация декретный отпуск отработка наследство жилье аренда амнистия сроки долг оплата права молодая семья ип раздел имущества пособие алименты квартира выселение строительство оформление гражданство право оформление документов документы армия очередь налоги льготный кредит приватизация беременность отпуск раздел прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75046 Опубликовано 18.03.2010 в 10:33

как получить расчет у работодателя

здравствуйте ув.юристы.у нас проблема.мы-бригада из 4-х человек-все ип(уплачиваем единый налог, ставка фиксированная-50 евро, вид деятельности-отделочные работы).в конце прошлого года работали на коттедже без составления договора(в налоговой сказали что не обязательно составлять договор на наличный расчет).в течение работ получили половину от заработанного. в этом году доделав до конца хотели дополучить за доделанные работы, но он не хочет отдавать ссылаясь на то что у нас не заключен договор(хочет"спрыгнуть"с оплаты) ходили в нашу налоговую-там разводят руками, мол нет договора и ничего не сделать.мы естесственно после этого со всеми будем заключать договора, но можно ли добиться полного расчета от хозяина коттеджа?и что для этого надо сделать(у нас свидетелей на то что делали работы-полно, и если надо вызвать независимого эксперта- мы тоже за это)

шепелевич дмитрий :: брест


Ключевые слова: неоплата, строительство и ремонт

  Ответов: 1

а он вам в ответ скажет, что работы выполняли не вы. Что вы выполнили только часть работ за которую он вам уже заплатил. Ваше слово против его. Попробовать взыскать через суд можно. Но шансов немного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.03.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83128: раздел стоимости строительства и ремонта

Вопрос № 218704: можно ли приостановить действие договора?

Вопрос № 139481: Должен ли работодатель заплатить за выполненную работу?

Вопрос № 83490: Что делать после ответа из гос. реестра

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы