Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка декретный отпуск прописка суд ребенок договор иск недвижимость квартира выселение льготы долг льготный кредит распределение права беременность компенсация молодая семья гражданство строительство армия очередь молодой специалист пособие ип жилье право работа амнистия оплата лицензия оформление документы развод раздел имущества налог приватизация оформление документов регистрация контракт увольнение продажа брак общежитие сроки аренда раздел имущество налоги кредит отпуск алименты зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75021 Опубликовано 17.03.2010 в 23:55

Что можно вывести из Германии в Беларусь

Еду в ФРГ, визу открываю на 30 дней. Вопросы:1.Какое количество бытовой техники смогу вывести от туда (хочу 2-3 сотовых телефона, 2-блендера).2.Хочу подключиться там под контракт к примеру на Vodafone или T-Mobile и взять там состовый телефон по "дешёвке", подключат ли меня т.к. я же там временно. Я просто хочу подключиться взять телефон и уехать. А тут разлочить его и пользоваться. Будет мне за это что-нибудь? Это реально сделать?

Сечко Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: что можно вывести из германии в беларусь

  Ответов: 1

Вывезити можно всё... 1. без уплаты там. платежей - на сумму до 1 000 евро и весом 35 кг, если ездите за границу раз в месяц, то по количеству - не более 3-х единиц одного наименования и не более 10 наименований. 2. Ответы только по законодательств Беларуси.. Ответственность - http://bug.by/za-pereproshivku-telefona-sudjat , http://www.charter97.org/ru/news/2009/7/1/19681 ,http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74836 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.03.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы