Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип оплата молодой специалист долг аренда налог права договор имущество сроки выселение очередь право оформление документов налоги льготный кредит контракт компенсация ребенок молодая семья отпуск приватизация декретный отпуск пособие беременность строительство лицензия суд жилье общежитие кредит раздел продажа раздел имущества недвижимость иск прописка амнистия оформление регистрация развод льготы гражданство брак отработка увольнение распределение алименты работа документы наследство квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75011 Опубликовано 17.03.2010 в 22:03

Есть ли способ ускорить окончательный расчет при увольнении

23.01.2010 г. уволилась с работы. На сегодняшний день мне не выплачена зароботная плата за декабрь месяц 2009 г., январь 2010 г. и компенсация за неиспользованный отпуск (организация не является банкротом). 04.03.2010 г. обращалась письменно к руководству предприятия с требованием произвести окончательный расчет при увольнении (есть входящий номер), но денег так и не получила. Собираюсь обращаться в суд. Но пока состоится суд пройдет не мало времени. Есть ли другой способ ускорить выплату причитающихся сумм? Тем более, есть бывшие работники этой же организации, которые по решению суда до сих пор не получили своих денег (а прошло после суда 3 и более месяцев). Звонила в Департамент инспекции по труду, ответили - обращайтесь в суд.

Купченко Елена :: Минск


Ключевые слова: есть ли способ ускорить окончательный расчет при увольнении

  Ответов: 1

у вас осталось несколько дней для обращения в суд. А затем вы пропустите срок исковой давности и ничего не взыщите. Иск рассматривается 1 месяц и госпошлину с вас государство не возьмет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
143 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы