Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов суд документы строительство раздел имущества зарплата распределение отпуск очередь компенсация права лицензия льготы алименты беременность кредит жилье регистрация ребенок льготный кредит долг имущество молодая семья сроки налоги налог армия ип иск работа право аренда молодой специалист приватизация отработка гражданство брак продажа выселение декретный отпуск квартира договор оплата оформление недвижимость прописка амнистия общежитие увольнение пособие наследство контракт раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74994 Опубликовано 17.03.2010 в 19:46

Неофициальное оформление

Добрый день, подскажите, как правльно поступить в данной ситуации. Работала неофициально. Несколько последних зарплат не выплатили.Причем с большой задержкой.Есть ли шанс через суд взыскать зароботную плату? Можно ли в качестве доказательств предоставлять переписку с клиентом по электронной почте? Смски от начальства и началству? В каком виде надо предоставлять содержание смсок в суд? и можно ли в этом случае расчитывать также на компенсацию, в том числе и за большую задержку выплат?

Алла :: Минск


Ключевые слова: неофициальное оформление, задолженность

  Ответов: 1

То есть оказывали услуги неофициально? Тогда получите штрафы и не маленькие. А если это был трудовой договор, то можно попробовать доказать факт работы через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263277: Неофициальное оформление и отказ от оплаты за 5 дней работы

Вопрос № 175990: Что грозит за неофициальную работу ??

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Вопрос № 263918: Как заставить платить по кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы