Вопрос № 74987 Опубликовано 17.03.2010 в 18:53

Покупка жилья

Имеет ли права молодая семья, стоящая на учёте нуждающихся в ухудшение жилищных условий, на льготный кредит и субсидию для покупки жилья. Я хочу купить дом в сельской местности. Куда мне обратиться по этому поводу.

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

В каком городе вы живете?  

Шеповалова Екатерина :: 17.03.2010 в 19:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 20:20

Я живу В смолевичском районе д.Юрьево . Вместе с дочерью и мужем прописана у мамы. Стаю на очереди в сельском совете. Перспектив никаких нет. Могу ли я взять льготный кредит на покупку дома в сельской местности , или квартиры в г. Смолевичи. Куда мне обратиться по этому поводу.

Кастяневич Светлана :: г.Смолевичи

  Ответов: 1

Граждане, проживающие в сельских населенных пунктах, поселках городского типа, городах районного подчинения, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по их постоянному месту жительства, желающие улучшить свои жилищные условия путем строительства (реконструкции) или приобретения жилых помещений в иных населенных пунктах в пределах границ соответствующего района, включаются в списки на получение льготных кредитов районными исполнительными и распорядительными органами с соблюдением очередности граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту строительства (приобретения) жилых помещений.  

Шеповалова Екатерина :: 22.03.2010 в 00:12