Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда суд оформление льготный кредит регистрация лицензия работа имущество раздел имущества ип пособие оформление документов сроки увольнение выселение армия налоги прописка общежитие молодой специалист приватизация строительство кредит жилье права долг развод налог договор отработка отпуск продажа недвижимость брак амнистия наследство льготы контракт квартира оплата молодая семья распределение право очередь раздел зарплата гражданство компенсация документы декретный отпуск ребенок иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74983 Опубликовано 17.03.2010 в 18:24

Имею ли я право подать иск об отмене решения, вынесенного ранее? Или подать иск на руководство банка, которое выдает кредиты не оформив все документы?

Здравствуйте! Я являюсь поручителем по кредиту, который не погашается. Был суд, который вынес решение взыскать солидарно сумму кредита с поручителей (т.к. кредитополучатель отбывает срок за мошеннические действия). Через некоторый период времени я узнала, что при оформлении данного кредита использовались подложные документы(всправке о доходах в 2 р. превышена зарплата, подписи поддельные, в кредитном деле имеются не все документы (отсутствует справка о доходах кредитополучателя от предпринимательской деятельности!). Единственное, что в договоре поручительства моя роспись.

Ирина Петрова :: Минск


Ключевые слова: поручительство, суд

  Ответов: 1

Только если признаете договор поручительства недействительным. Однако это маловероятно, так как с Вашей стороны для подписания договора нужно лишь волеизъявление, а наличие или отсутствие документов со стороны банка не является основанием для отмены договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 17.03.2010 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271040: имеет ли право беларусбанк отказать мне в поручительстве

Вопрос № 270471: Влияет ли поручительство на получение кредита?

Вопрос № 265775: возможно ли отменить решение суда

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы