Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак развод ип ребенок компенсация сроки иск раздел налог декретный отпуск оформление выселение квартира пособие очередь жилье отпуск прописка лицензия молодая семья право оформление документов регистрация продажа суд кредит имущество армия льготный кредит наследство отработка приватизация недвижимость льготы распределение налоги работа беременность права молодой специалист общежитие увольнение гражданство зарплата амнистия договор оплата документы аренда контракт раздел имущества алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74951 Опубликовано 17.03.2010 в 15:21

Умерла мама - по завещанию оставила дом на двоих.

Умерла мама - по завещанию оставила дом на двоих. В доме сейчас проживает сестры дочка с ребенком и бывшим мужем, который стал пить, курить травку, водить в дом неизвестно кого. Подскажите как мне выселить их из дома? Заранее спасибо!

Хабибулина, Ольга :: Минск


Ключевые слова: выселение, завещание

  Ответов: 2

Тогла поясните, кто наследник и кто зарегисрирован в этом доме? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тогла поясните, кто наследник и кто зарегисрирован в этом доме? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 16:07

Наследника два - я и моя сестра, а насчет регистрации, так еще не вступили в право наследования, т.е. пока еще никто там не зарегистрирован.

Хабибулина, Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Кто сейчас зарегистирован в доме? Дочка сестры и ее бывший муж зарегистрированы (прописаны ) в доме? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.03.2010 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 16:05

На данный момент в этом доме никто не зарегистрирован и никто не прописан.

Хабибулина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Тогда Вы совершенно спокойно можете сменить замки в доме и, выдав ключ сестре, предупредить ее о том, чтобы никого в дом не пускала. А еще вызывайте участкового и привлекайте к административной ответственности проживающих чужих людей у Вас в доме. За отсутствие регистрации по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.03.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы