Вопрос № 74951 Опубликовано 17.03.2010 в 15:21

Умерла мама - по завещанию оставила дом на двоих.

Умерла мама - по завещанию оставила дом на двоих. В доме сейчас проживает сестры дочка с ребенком и бывшим мужем, который стал пить, курить травку, водить в дом неизвестно кого. Подскажите как мне выселить их из дома? Заранее спасибо!

Хабибулина, Ольга :: Минск

Ключевые слова: выселение, завещание

  Ответов: 2

Тогла поясните, кто наследник и кто зарегисрирован в этом доме?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2010 в 15:57

Тогла поясните, кто наследник и кто зарегисрирован в этом доме?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2010 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 16:07

Наследника два - я и моя сестра, а насчет регистрации, так еще не вступили в право наследования, т.е. пока еще никто там не зарегистрирован.

Хабибулина, Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Кто сейчас зарегистирован в доме? Дочка сестры и ее бывший муж зарегистрированы (прописаны ) в доме?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.03.2010 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 16:05

На данный момент в этом доме никто не зарегистрирован и никто не прописан.

Хабибулина Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Тогда Вы совершенно спокойно можете сменить замки в доме и, выдав ключ сестре, предупредить ее о том, чтобы никого в дом не пускала. А еще вызывайте участкового и привлекайте к административной ответственности проживающих чужих людей у Вас в доме. За отсутствие регистрации по месту жительства.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.03.2010 в 16:36