Вопрос № 74949 Опубликовано 17.03.2010 в 15:00

могут ли я рассчитывать на распределние в минск?

здравствуйте.в этом году заканчиваю технологический университет, учусь на бюджете, минчанка, замужем за минчаниным (не является молодым специалистом). могу ли я рассчитывать на распределение в минск и могут ли меня отправить в другие регионы. спасибо.

Чеснык Екатерина :: Минск

Ключевые слова: замужем, распределение, минчанка, минск

  Ответов: 1

Можете рассчитывать на Минск. Точно так же можете быть распределены и в село Кукуево.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 19:17

спасибо. в таком случае, могу ли я требовать свободный диплом?

Чеснык Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Требовать - нет, просить - да. Но вряд ли кто-то эту просьбу удовлетворит. См. Положение о распределении здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 21:03