Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство декретный отпуск раздел развод работа молодой специалист компенсация право общежитие отпуск алименты сроки контракт амнистия суд беременность наследство армия зарплата продажа жилье очередь документы ип договор квартира регистрация приватизация налог долг ребенок пособие оплата имущество аренда недвижимость оформление документов выселение увольнение распределение строительство налоги лицензия права льготы льготный кредит кредит раздел имущества брак отработка оформление прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74949 Опубликовано 17.03.2010 в 15:00

могут ли я рассчитывать на распределние в минск?

здравствуйте.в этом году заканчиваю технологический университет, учусь на бюджете, минчанка, замужем за минчаниным (не является молодым специалистом). могу ли я рассчитывать на распределение в минск и могут ли меня отправить в другие регионы. спасибо.

Чеснык Екатерина :: Минск


Ключевые слова: замужем, распределение, минчанка, минск

  Ответов: 1

Можете рассчитывать на Минск. Точно так же можете быть распределены и в село Кукуево. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 19:17

спасибо. в таком случае, могу ли я требовать свободный диплом?

Чеснык Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Требовать - нет, просить - да. Но вряд ли кто-то эту просьбу удовлетворит. См. Положение о распределении здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142821: Подлежу ли я обязательному распределению?

Вопрос № 43709: Имею ли я право на свободное распределение?

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы