Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготы сроки отпуск строительство лицензия пособие декретный отпуск кредит документы компенсация льготный кредит аренда раздел имущества долг оплата налог молодой специалист суд алименты ребенок имущество ип зарплата беременность армия приватизация жилье брак общежитие выселение развод раздел молодая семья прописка отработка налоги недвижимость договор наследство иск очередь работа гражданство право распределение регистрация увольнение оформление продажа права контракт квартира оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74932 Опубликовано 17.03.2010 в 14:16

Имеет ли право санстанция не разрешить работу?

Добрый день. Подскажите пожалуйста,имеет ли право санстанция запретить открытие парикмахерской из-за того ,что нет в наличии водонагревателя(ссылаясь на "требования к парикмахерским),но горячее водоснабжение есть, или я могу работать?

Синковец Таьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: санстанция, водонагреватель

  Ответов: 1

Согласно п.17 Санитарных норм, правил и гигиенических нормативов "Гигиенические требования к устройству, оборудованию и содержанию парикмахерских", утв. Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 13.02.2009 N 17 рабочий зал парикмахерской должен иметь резервный источник горячей воды (водонагреватель). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.03.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 15:19

Значит без водонагревателяля я открыться не могу,или могу ,но со временем устанавливать водонареватель?

Синковец Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 15:38

Требования к парикмахерским вышло в 2009г. ,действующие парикмахерские тоже должны установить водонагреватель,или только открывающиеся после 2009г.?

Синковец Татьяна :: Бобруйск


  Ответов: 1

все функционирующие тоже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.03.2010 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243062: Кто оплатит транспортные расходы?

Вопрос № 55990: Правомерна ли оплата услуги вызов мастера и диагностика

Вопрос № 240795: санитарно-эпидемиологическая служба отказать в размещении производственного предприятия?

Вопрос № 229927: Имеет ли право работодатель удержать штраф из зарплаты

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы