Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182675
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит брак налог увольнение аренда развод раздел имущества распределение льготы имущество амнистия прописка строительство оформление сроки зарплата оформление документов компенсация приватизация общежитие документы долг иск договор молодой специалист пособие право права суд ребенок ип очередь отработка алименты оплата беременность гражданство отпуск молодая семья кредит наследство жилье армия квартира декретный отпуск контракт раздел недвижимость работа лицензия выселение продажа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74888 Опубликовано 17.03.2010 в 11:00

молод. спец. не распрост. 5 летний срок

Подскажите такой вопрос,я молодой специалист, распределена в Минский район, хочу стать в очередь на жилье, я знаю что для молод. спец. не распрост. 5 летний срок, в сельсовете мне сказали что не поставят, т. к. я должна быть прописана 5 лет. Что с 19 февраля новые правила. И в каком документе это прописано.

Козляковская Мария :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Если Вы дейстыительно молодой специалист, прибывший из др. населенного пункта, то на Вас 5-летний срок не распространяется. См.п.6 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2010 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267176: нужно ли сгласоване с санитарными и пожарными службами для пошива по заказам на дому?

Вопрос № 267002: Лишение родительских прав

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
189 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы